Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Вахта Памяти на Посту № 1

10.09.2018

Вахта Памяти на Посту № 1

DSC08390.JPGDSC08391.JPG20180907_142824.jpg20180907_143017.jpg

7 сентября 2018 года  курсанты военно-патриотического клуба «ВДВ – Патриоты России» МБУ ДО СЮТ г. Сочи дали Торжественную клятву и заступили на Пост № 1в Завокзальном мемориальном комплексе.

Для ребят было вдвойне ответственно нести Вахту Памяти, так как на старт этой акции пришли почетные гости – «Заслуженный учитель Российской Федерации»,  кавалер Ордена Трудового Красного Знамени, обладатель почетного звания «Трудовое имя Кубани» Вера Андреевна Шибалова и  заместитель председателя городского совета ветеранов г. Сочи,  руководитель «Сочипатриотцентра» — Валентина Николаевна Ващенко.

Для курсантов военно-патриотического клуба «ВДВ – Патриоты России» МБУ ДО СЮТ г. Сочи  Вахта Памяти  на Посту № 1– общественно-значимая работа, направленная на укреплениепамяти славных Побед российских войск, определивших историю России, а также важнейших событий в жизни нашего государства и общества. Нести Вахту памяти – это в первую очередь возможность выразить благодарность  предкам за то, что мы живем  в мирное время, не зная войны, и один из самых эффективных способов воспитать в себе настоящего патриота своей Родины.

Фотогалерея

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания