Всесибирская открытая олимпиада школьников по биологии

Всесибирская открытая олимпиада школьников по биологии

13 октября в ЦТРиГО прошла Всесибирская открытая олимпиада школьников по биологии, в которой приняли участие более 60 учащихся средних и старших классов образовательных организаций г. Сочи.

Олимпиада по биологии второго уровня входит в Перечень РСОШ (Российский Совет Олимпиад Школьников) и проводится в 3 этапа – первый отборочный очный, второй заочный и заключительный.

Для участия в заключительном этапе необходимо стать призером любого отборочного этапа (можно участвовать только в первом очном или только во втором заочном этапе Олимпиады).

Результаты будут опубликованы на сайте Олимпиады.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания