Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

42 турнир имени М.В. Ломоносова

08.10.2019
42 турнир имени М.В. Ломоносова

42 турнир имени М.В. Ломоносова

29 сентября в ЦТРиГО прошел 42 турнир имени М.В.Ломоносова.

Его проводят 60 регионов России, а также Швейцария, Казахстан, Украина и Молдова. В прошлом году в нём приняли участие более 70 тысяч школьников.

Турнир имени М.В.Ломоносова  - ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе.

Сегодня более 200 человек пришли в наш Центр проверить свои силы. Участники турнира максимально серьезны и сосредоточены. Особенно ответственно к выполнению заданий отнеслись учащиеся старших классов, ведь для них это еще один шанс получить дополнительные баллы для поступления в ВУЗы.

Радует тот факт, что с каждым годом становится всё больше школьников, желающих принять участие в турнире и проверить свои знания. Все кабинеты ЦТРиГО и даже актовый зал были задействованы!

Администрация ЦТРиГО благодарит педагогов и работников, за помощь в организации турнира!

Всем ребятам желаем успеха! Результаты будут опубликованы в личном кабинете участника, на сайте турнира.

Смотреть фотоальбом

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте