Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Всероссийский экономический диктант на тему: «Сильная экономика – процветающая Россия!»

08.10.2019
Всероссийский экономический диктант на тему: «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Всероссийский экономический диктант на тему: «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Диктант проводится в единый день во всех субъектах Российской Федерации, а также на зарегистрированных региональных площадках в других странах.

Диктант составляется в двух вариантах по возрастным категориям, идентичных по степени сложности для его написания в очном режиме, а также варианте для проведения Диктанта онлайн. Общая сумма баллов за Диктант – 100. Рабочий язык Диктанта – русский.

Перед началом Диктанта каждый участник получает в распечатанном виде отрывной лист, бланк для написания Диктанта и инструкцию по его заполнению. Время выполнения заданий участниками Диктанта – 1час. Каждому участнику присваивается индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк для написания Диктанта при его получении. Данный номер также дублируется в виде отрывного листка, который остается у участника Диктанта. По нему участник сможет проверить свой результат на сайте www.diktant.org.

Участники Диктанта выполняют задания лично, без посторонней помощи. Запрещается выполнять задания коллективно, пользоваться при выполнении заданий Диктанта книгами, интернетом и любыми иными внешними источниками информации, техническими средствами передачи и обработки информации, включая средства мобильной связи.

Участники Диктанта по желанию могут получить сертификат участника Всероссийского экономического диктанта, обратившись к организаторам Региональной площадки. Победителями Диктанта признаются следующие лица – участники Диктанта: участники Диктанта, набравшие от 75 до 80 баллов, награждаются Дипломом победителя III степени; участники Диктанта, набравшие от 85 до 90 баллов, награждаются Дипломом победителя II степени; участники Диктанта, набравшие свыше 95 баллов, являются отличниками Диктанта, и награждаются Дипломом победителя I степени.

Тайминг Диктанта:

  • 09.00 - начало работы региональной площадки;
  • 09.00 - 10.00 – сбор участников и выдача бланков для написания Диктанта и инструкций по заполнению бланков участниками Диктанта;
  • 10.00 - 11.00 – воспроизведение видеоролика Диктанта, написание Диктанта;
  • 11.00 - 11.30 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта, шифрование и выдача идентификационных листов участникам Диктанта.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания