Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

МОУ СОШ №38 Кириченко Н.В.

02.10.2019
МОУ СОШ №38 Кириченко Н.В.

МОУ СОШ №38 Кириченко Н.В.

Учительская династия - …. как возвышенно, достойно и гордо звучат эти слова. В этих словах заложен особый смысл. В них благородство и мужество, талант и образованность, культура и духовность… Люди, посвящающие свою жизнь без остатка обучению и воспитанию детей - особые. Они не только передают свои знания, но и особый опыт, который учит подрастающее поколение найти себя в этой жизни, выбрать правильный путь.

Говорят, что в учительских династиях особо почитаем авторитет зародителя династии, его личный пример служения своей профессии.

Кириченко Наталья Викторовна более 15 лет занимает должность заместителя директора по УВР в МОУ СОШ №38. Наталья Викторовна не только ответственный заместитель, но и требовательный, грамотный педагог со стажем. Наталья Викторовна пользуется несомненным авторитетом не только среди коллег, но и в своей семье. Любовь к иностранным языкам передалась ее дочери - Пушкаревой Анастасии Алексеевне, которая на данный момент является студенткой 3 курса Кубанского государственного университета факультета Романо-германской филологии. Дочь, как и мама, выбрала педагогическое образование с двумя профилями подготовки по английскому и немецкому языкам и планирует в будущем связать свою жизнь с преподаванием.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания