Интерактивный семинар по теме: «Рецепты подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку по УМК «Русское слово»

26.08.2019
Интерактивный семинар по теме: «Рецепты подготовки к   ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку по УМК «Русское слово»

26 августа на базе гимназии №1 состоялся интерактивный семинар по теме: «Рецепты подготовки к   ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку по УМК «Русское слово» для учителей иностранных языков г. Сочи с участием Ларионовой И. В., ст. преподавателя кафедры иностранных языков Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования, почётного работника общего образования, автора УМК «Английский язык».

В ходе семинара обсуждали типичные ошибки при выполнении экзаменационной работы; стратегии подготовки к ГИА; подготовка к обязательному ЕГЭ 2022 г.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1.              Как совершенствовать навыки аудирования, развивать память с помощью артикуляции, речевого слуха, вероятностного прогнозирования текста?

2.                 Какие умения необходимы выпускнику, чтобы научиться читать тексты разных жанров и стилей?

3.Нелинейные тексты и их польза: диаграммы, интеллект-карты, таблицы.

Все участники семинара были обеспечены дидактическим материалом и получили сертификаты об участии в семинаре.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм