28.08.2019
Семинар с элементами мастер-класса по теме: «Самбо в школу»

27 августа на базе СОШ № 13 в рамках XXV Социально-педагогического фестиваля для учителей физической культуры г. Сочи был проведен семинар с элементами мастер-класса по теме: «Самбо в школу».                     В ходе семинара были   рассмотрены основные направления деятельности учителя в преподавании учебного предмета.

Педагоги: Гредникова О.М. (СОШ № 75), Семенова Ю.В. (СОШ № 18), Чунтыжев М.З. (СОШ № 79), Ишутин Е.В. (ДЮСШ № 10) - провели мастер-классы по внедрению элементов самбо в урок физической культуры

По окончании семинара учителя получили методические рекомендации по реализации Всероссийского проекта «Самбо в школу». Было принято решение в том, что в течение учебного года навыки учителей будут отрабатываться в рамках ПДС.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Описание вакансии