Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Семинар для учителей математики образовательных организаций г. Сочи

27.08.2019
Семинар для учителей математики образовательных организаций г. Сочи

Семинар для учителей математики образовательных организаций г. Сочи

27.08.2019 г. на базе МОБУ СОШ № 7 состоялся семинар для учителей математики образовательных организаций г. Сочи по теме: «Анализ результатов ЕГЭ-2019 по математике в Краснодарском крае. Развитие матапредметных результатов обучения средствами математики». В работе семинара приняли участие 76 учителей образовательных организаций г. Сочи.

Семинар проведен при участии  методиста-эксперта АО «Издательство «Просвещение», к.п.н., автора методических пособий по математике Е.А. Семенко.

В рамках семинара  обсуждались  результаты итоговой аттестации по математике в 2019 году и принципы разработки рабочих программ по математике для 10-11 классов с учетом основных проблем, выявленных в ходе итоговой аттестации.

По итогам семинара его участники получили информационно-методические  материалы и  практические рекомендации  по составлению рабочих программ, приняли решение в рамках постоянно действующего семинара рассмотреть  эффективные принципы организации подготовки учащихся к ЕГЭ по математике с учетом результатов анализа ЕГЭ 2019 года.

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм