06.08.2019
День ВДВ

2 августа 2019 года на базе МОБУ СОШ № 7 города Сочи среди воспитанников военно-патриотических клубов и военно-патриотических отрядов города Сочи 10-13 лет прошел военно-спортивный товарищеский турнир, посвященный 89-ой годовщине образования Воздушно-десантных войск.

Станцию юных техников г. Сочи представляла команда курсантов военно-патриотического клуба «ВДВ – Патриоты России». Ребятам предстояло пройти следующие испытания: военно-прикладная полоса препятствий, которая включала в себя не только бег, но и преодоление окна и лабиринта, переноску пострадавшего на носилках, надевание противогаза. Следующими этапами соревнований были: метание гранаты на точность, тест Купера на силовую выносливость, конкурс Дартс «Снайпер» и перетягивание каната командами.

По итогам соревнований:

1 место занял военно-патриотический клуб "ВДВ-Патриоты России»;

2 место занял военно-патриотический отряд "Юный разведчик";

3 место - федерация бокса "Боец" Юнармии.

Также курсанты ВПК «ВДВ – Патриоты России» были отмечены именными грамотами:

Щербаков Семен – за «Лучший результат в разборке-сборке оружия» и

Дубов Николай – за «Активное участие в военно-спортивном товарищеском турнире, посвященном 89-ой годовщине образования Воздушно-десантных войск».

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Вконтакте