Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Торжественное открытие детского сада №4 на Мацесте

25.07.2019

Торжественное открытие детского сада №4 на Мацесте

20 июля 2019 года в 09-00 часов состоялось торжественное открытие

нового блока детского сада № 4. Праздник торжественно открыл Глава города Сочи Пахомов Анатолий Николаевич!

Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без финансовой поддержки администрации города Сочи, инвестора проекта ООО «ЮгСтройИнвест».

Новый блок рассчитан на 120 дополнительных мест, 6 групп общеразвивающего вида и ориентирован на всестороннее развитие детей от 3 до 7 лет.

Детский сад представляет собой комфортное двухэтажное здание и отвечает современным требованиям. Создана оптимальная среда для реализации педагогами основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

В детском саду созданы все условия для воспитания и обучения детей: групповые помещения с просторными спальными комнатами, оборудованными буфетными и санузлами, физкультурно-музыкальный зал, благоустроенные игровые площадки с теневыми навесами.

Новое красивое здание обеспечено системой канализации, холодного и горячего водоснабжения.

Таким встречает детский сад своих воспитанников и их родителей, с надеждой стать вторым домом для малышей!

 Смотреть фотоальбом

Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад