Открытая репетиция участников XIV Губернаторского бала выпускников города Сочи

20.06.2019
Открытая репетиция участников XIV Губернаторского бала выпускников города Сочи

Чуть больше недели остается до главного выпускного вечера Краснодарского края – Губернаторского бала. Это знаковое событие для лучших выпускников Краснодарского края. В мероприятии примут участие 2300 юношей и девушек из 44 муниципалитетов Краснодарского края.

Делегация города Сочи – 46 выпускников из всех районов города Сочи. Ребята, получившие право стать участниками этого незабываемого события, стремились к этому.

Об этом говорят их достижения. Это медалисты, победители спортивных соревнований, научных конференций, лауреаты творческих конкурсов и фестивалей, волонтеры, лидеры школьного ученического самоуправления.

В Сочи с выпускниками занимается 3 хореографа:

- хореограф Центра дополнительного образования «Хоста» К.Р. Зимогляд.

- хореограф МБУ ДО ЦДО «Ступени» Е.В. Серебрянникова.

- хореограф МБУ ДО ЦДО «Радуга» О.Б. Пурель.

В Краснодаре с выпускниками занимается Анна Зенцова - заслуженный работник культуры России, главный балетмейстер Всероссийского детского центра «Орленок».

Установлен дресс код для всех участников Губернаторского бала выпускников:

·                   для девочек: длинное белое платье по щиколотку, белые перчатки, балетки.

·                   для мальчиков: строгие чёрные костюмы, белые рубашки, бабочки, туфли чёрного цвета.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте