Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Навигатор дополнительного образования Краснодарского края

17.06.2019
Навигатор дополнительного образования Краснодарского края

Навигатор дополнительного образования Краснодарского края

Уважаемые родители! В Краснодарском крае начал работу информационный сайт для родителей "Навигатор дополнительного образования Краснодарского края" –  р23.навигатор.дети.

На этом сайте Вы можете ознакомиться с организациями дополнительного образования, объединениями и секциями, которые они представляют.

Заходим на портал: р23.навигатор.дети, выбираем город, организацию, направленность, возраст и весь спектр услуг перед Вами. Зарегистрировавшись на сайте, Вы можете подать заявку в заинтересовавшее Вас объединение, секцию. Регистрация очень простая, требуется только адрес электронной почты. Обработка Ваших заявок на программы обучения составляет 3-5 календарных дней с момента подачи заявки.

Дополнительное образование – это золотой ключик, позволяющий ребенку открыть двери в еще не изведанный, яркий, интересный мир.

Известно, что именно дополнительная спортивная, творческая, интеллектуальная деятельность при правильной организации дает каждому ребенку возможность реализовать и утвердить себя, пережить чувство успеха, ощущение своей полезности, уверенности в собственных силах. Да и в учебе, как правило, преуспевают дети, занимающиеся в объединениях и секциях. Задача педагогов и родителей - помочь ребенку разобраться в том, что его интересует. Найти занятие по душе, увлечь творчеством.

Организации дополнительного образования всегда рады видеть новых учащихся.

Ждем вас в увлекательном мире спортивного детства, мире чудес и открытий.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте