Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

14 июня 2019 года – история, география, физика!

11.06.2019
14 июня 2019 года – история, география, физика!

14 июня 2019 года – история, география, физика!

14 июня 2019 года будут проводиться  экзамены в форме ОГЭ по истории, географии и физике.

Участниками ОГЭ по этим предметам в нашем городе станут: по истории – 204 человека, по географии – 164 человека, по физике – 14 человек.

Длительность экзамена: по истории составляет 3 часа (180 мин), по географии- 2 часа (120 мин), по физике – 3 часа (180 мин).

В ОГЭ по физике включено экспериментальное задание, выполняемое на лабораторном оборудовании. Также на экзамене по физике предусмотрено использование непрограммируемого калькулятора и линейки.

Допускается использование участниками  экзамена по географии  линейки, непрограммируемого калькулятора, географических атласов для 7-9 классов для решения практических заданий.

Более 1000 организаторов  будут обеспечивать проведение экзаменов.

Напоминаем всем участникам ОГЭ:

- экзамены в форме ОГЭ начинаются в 10.00 утра по московскому времени;

- явиться в ППЭ следует не позднее 9.00 утра.

При себе необходимо иметь:

- документ, удостоверяющий личность (оригинал);

- гелевую или капиллярную ручку с чёрными чернилами.

На ППЭ  участникам ОГЭ  запрещено иметь при себе  средства связи, электронно-вычислительную технику,  фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

За    нарушение  указанных  требований участник ОГЭ будет  удален с экзамена.

По вопросам организации и проведения экзаменов в форме и по материалам ОГЭ- 2019  в городе Сочи можно обращаться по телефонам:   

264-70-13  - Сапелкина Любовь Викторовна

264-71-45 -  Чернодубова Лидия Викторовна

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи