Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

6 июня 2019 года - ОГЭ, ГВЭ по математике!

05.06.2019
6 июня 2019 года - ОГЭ, ГВЭ по математике!

6 июня 2019 года - ОГЭ, ГВЭ по математике!

Экзамен по математике является обязательным для сдачи выпускниками 9 классов в рамках государственной итоговой аттестации. Участниками экзамена по математике станут 5560 выпускников города Сочи.

Длительность экзамена составляет 3 часа 55 мин (235 мин). При проведении ОГЭ и ГВЭ по математике разрешено использование линейки, не содержащей справочной информации; справочных материалов, содержащих основные формулы курса математики образовательной программы основного общего образования.

 Структура КИМ ОГЭ-2019 по математике включает 23 задания: 17 с краткой записью ответа, 6 заданий с развернутым решением.

Проведение экзамена по математике в форме ОГЭ будут осуществлять 30 ППЭ, из них в форме ГВЭ -3 ППЭ. Более 1200 организаторов экзамена будут обеспечивать проведение экзамена.

Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся детей-инвалидов и инвалидов продолжительность ОГЭ и ГВЭ при необходимости увеличивается на 1,5 часа.

Напоминаем всем участникам ГИА 9-2019 следующие моменты:

- все экзамены в форме ОГЭ и ГВЭ начинаются в 10.00 утра по московскому времени;

- явиться в ППЭ следует не позднее 9.00 утра.

При себе необходимо иметь:

- документ, удостоверяющий личность (оригинал);

- гелевую или капиллярную ручку с чёрными чернилами.

На ППЭ участникам ОГЭ запрещено иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

За    нарушение указанных требований участник ОГЭ будет удален с экзамена. Настоятельно рекомендуем соблюдать процедуру проведения экзамена в соответствии с установленными правилами.

По вопросам организации и проведения экзаменов в форме и по материалам ОГЭ и ГВЭ - 2019 в городе Сочи можно обращаться по телефонам: 

264-70-13 – Сапелкина Любовь Викторовна

264-71-45 – Чернодубова Лидия Викторовна

264-71-90 – Вольская Элина Валентиновна 

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания