Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

4 июня 2019 года – ОГЭ по информатике и ИКТ, географии, химии!

03.06.2019
4 июня 2019 года – ОГЭ по информатике и ИКТ, географии, химии!

4 июня 2019 года – ОГЭ по информатике и ИКТ, географии, химии!

4 июня 2019 года будут проводиться экзамены в форме ОГЭ по информатике и ИКТ, географии, химии.

Участниками ОГЭ по этим предметам в нашем городе станут: по информатике и ИКТ – 926 человек, по географии- 2580 человек, по химии 311 человек.

Длительность экзамена: по информатике и ИКТ составляет 2 часа 30 мин (150 мин), по географии и химии - 2 часа (120 мин). Особенностью ОГЭ по информатике и ИКТ является выполнение 2 практической части на компьютере. При проведении ОГЭ по химии по модели 1 содержится задание, предусматривающее выполнение «мысленного эксперимента». Допускается использование участниками экзамена следующих средств обучения и воспитания по соответствующим предметам: по химии – непрограммируемый калькулятор, по географии – линейка, непрограммируемый калькулятор, географические атласы для 7-9 классов для решения практических заданий.

Более 1000 организаторов экзамена будут обеспечивать проведение экзаменов.

Напоминаем всем участникам ОГЭ:

- экзамены в форме ОГЭ начинаются в 10.00 утра по московскому времени;

- явиться в ППЭ следует не позднее 9.00 утра.

         При себе необходимо иметь:

- документ, удостоверяющий личность (оригинал);

- гелевую или капиллярную ручку с чёрными чернилами.

На ППЭ участникам ОГЭ запрещено иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

За нарушение указанных требований участник ОГЭ будет удален с экзамена.

По вопросам организации и проведения экзаменов в форме и по материалам ОГЭ- 2019 в городе Сочи можно обращаться по телефонам:       

264-70-13 - Сапелкина Любовь Викторовна

264-71-45 - Чернодубова Лидия Викторовна

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте