Торжественная церемония открытия «Комнаты Юнармейца»

Торжественная церемония открытия «Комнаты Юнармейца»

28 мая 2019 года в МДОБУ детский сад № 140 г.Сочи в 16-00 часов прошла торжественная церемония открытия «Комнаты Юнармейца». Мероприятие прошло под патронажем Управления по образованию и науке администрации г.Сочи,отдела молодёжной политики и спорта администрации Хостинского района внутригородского района г. Сочи, Сочинского отделения военно-патриотического движения Юнармия,командного  состава войсковой части 3662 г. Сочи.
В мероприятии приняли участие 60 воспитанников старшего дошкольного возраста, 15 курсантов военно-патриотического движения «Юнармия».

На торжественной церемонии присутствовали: главный специалист отдела молодёжной политики и спорта администрации Хостинского района внутригородского района г. Сочи Дердерян Наиля Мухамедовна, полковник запаса, руководитель СГО «Боевое братство» и СВСК председатель попечительского совета  «Юнармия г.Сочи» Полевский Игорь Сергеевич, служащие Войск национальной гвардии Российской Федерации войсковой части 3662 города Сочи, курсанты военно-патриотического общественного движения «Юнармия города Сочи».

Мероприятие состояло из двух частей. Первая часть прошла на улице, где были организованы четыре точки активности, посвященные основным направлениям развития юнармейского движения в России, а именно: духовно-нравственное, социальное, физическое и интеллектуальное.
Вторая часть прошла в здании, где состоялась торжественная церемония открытия «Комнаты юнармейца», экскурсия по «Комнате юнармейца», церемония награждения выпускников - «юных орлят» со сдачей беретов и прием в ряды юнармейского движения будущих воспитанников подготовительной к школе группы. В конце всех гостей и участников ждала солдатская каша и чай в палаточном лагере на спортивной площадке.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания