Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Последний звонок

24.05.2019
Последний звонок

Последний звонок

23 мая 2019 года в общеобразовательных организациях города Сочи прозвучал Последний звонок. Прошли неизменно волнительные и трогательные линейки для более 30 тыс. учащихся из сельских и городских школ города Сочи.

Поздравить выпускников школ с Последним звонком пришли представители исполнительной и законодательной власти города Сочи и районных администраций, почетные жители города, ветераны Великой Отечественной войны, Ветераны труда, родительская общественность, социальные партнеры.

На торжественных линейках чествовали 7 800 первоклассников, которые завершили свой первый учебный год и стали учениками 2 класса. 30 450 учащихся начальной школы перешли в следующий класс.

После праздничных линеек прошел Единый Всекубанский классный час «Я люблю Сочи», цель которого – формирование у обучающихся нравственных ценностей, активной жизненной и гражданской позиции, патриотизма.

Перед выпускниками открывается новый жизненный этап, появляются новые возможности и горизонты, но впереди еще государственная итоговая аттестация.

Много теплых слов прозвучали на торжественных линейках в адрес учителей, благодаря труду которых муниципальная система образования города Сочи считается одной из лучших, как в Краснодарском крае, так и в России.

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово "последний" у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Этот праздник останется в памяти вчерашних школьников навсегда.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм