Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Визит председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края

14.05.2019
Визит председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края

Визит председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края

14 мая 2019 года Чернявский Виктор Васильевич, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, познакомился с рядом образовательных организаций Адлерского района города Сочи: муниципальными общеобразовательными бюджетными учреждениями средней общеобразовательной школой №100 и средней общеобразовательной школой №25, муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Ступени», муниципальным дошкольным образовательным бюджетным учреждением детским садом №92. Виктор Васильевич не только ознакомился с материально-технической базой учреждений, но и активно пообщался с учащимися и педагогами.

Гость особо отметил благоприятную атмосферу, созданную взрослыми для детей, оценил работы, выполненные руками ребят. Ученики наперебой рассказывали гостю, почему их школа самая лучшая, за что они любят своих учителей школу и каковы их планы на будущее.

Смотреть фотоальбом

Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вконтакте