Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Праздничное мероприятие в Черешневом саду

30.04.2019
Праздничное мероприятие в Черешневом саду

Праздничное мероприятие в Черешневом саду

Управление по образованию и науке администрации города Сочи совместно с муниципальными организациями дополнительного образования проводит 1 мая 2019 года в Черешневом саду праздничное мероприятие «Сочи-город детства, радости, мечты», посвященное 1 мая – празднику Весны и Труда. Участие в празднике примут более 800 сочинских школьников.  (1-5 классы будут приходить каждый час по 200 чел.)

В Черешневом саду для ребят 1- 5 классов будет работать 13 площадок от организаций дополнительного образования. Ребятам будет предложено разгадать филворд о городе Сочи, путешествуя по станциям «Загадкино», «Лесная аптека», «Экологический знак» продемонстрировать  свои  знания о любимом городе Сочи, в увлекательной викторине по типу «своя игра» команды ответят на вопросы из области экологии и раздельного сбора отходов. 

В рамках мастер-классов ребятам будет предложено выполнить коллективный дружеский шарж, поучаствовать в «суши-бегах», поиграть в дворовые игры, проявить смекалку и ловкость в спортивном многоборье.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад