«100 баллов для Победы»

«100 баллов для Победы»

В апреле  стартовала Всероссийская акция  «100 баллов для Победы». Главная  задача акции – помочь выпускникам  найти способы преодоления психологического  барьера и объяснить, что при  правильной подготовке и уверенности  в своих силах, у каждого есть возможность успешно сдать ЕГЭ.

17.04.2019 г. учащиеся 9-11 классов СОШ №27 города Сочи в рамках акции "100 баллов для победы"  высадили деревья на территории образовательной организации.

19.04.2019 г. был проведен конкурс презентаций « Как сдать ЕГЭ на 100 баллов», в котором приняли участие не только претенденты на золотую медаль, но и все желающие.

25.04.2019 г. был проведен мастер-класс «ЕГЭ на 100».

После мероприятия выпускники ознакомились с книжной выставкой «ЕГЭ на 100 баллов», где были представлены методические пособия, сборники тестов и другая полезная информация, которой можно и нужно пользоваться при подготовке к ЕГЭ.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания