100 баллов для Победы

100 баллов для Победы

В рамках всероссийской акции «100 баллов для Победы» в СОШ №20 города Сочи проведены интересные мероприятия. Выпускница прошлых лет Никитина Екатерина, получившая 80 баллов по литературе, поделилась с одиннадцатиклассниками своим опытом сдачи экзаменов, рассказала о том, что помогло ей добиться успешных результатов, ответила на многочисленные вопросы будущих абитуриентов.

Учащиеся 11А класса встретились с ветераном Великой Отечественной войны Корноуховым Н.И. Его рассказ о тех героических днях произвел на ребят огромное впечатление. В знак уважения и как символ памяти школьники вместе с почетным гостем высадили деревья.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте