Городской конкурс строевой подготовки «Парад победы»

Городской конкурс строевой подготовки «Парад победы»

26 апреля 2019 года на территории войсковой части 3662 с 11.00-00 до 13-30 часов прошел городской конкурс строевой подготовки «Парад победы», посвященный празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 76-й годовщины освобождения Кубани. Организаторами конкурса выступили Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад №140 г. Сочи, руководящий состав войсковой части 3662 г. Сочи, управление по образованию и науке администрации города Сочи, отдел молодежной политики и спорта администрации Хостинского внутригородского района города Сочи.

В мероприятии приняли участие 140 воспитанников дошкольных организаций г.Сочи: ДОУ № 28, 67, 120, 4, 140, которые по итогам открытого конкурса «Смотр строя и песни» 21 февраля 2019 г. торжественно вступили в ряды военно-патриотического движения «Юнармия».

На мероприятии присутствовали: заместитель главы администрации Хостинского внутригородского района г. Сочи Гусева Е.А, начальник отдела культуры администрации Хостинского района г. Сочи Милова Е.Н., начальник дошкольного отдела управления по образованию и науке Азикова И.А., Палевский И.С., полковник запаса, руководитель СГО «Боевое Братство» и СВСК, председатель Попечительского совета «Юнармии» г.Сочи, Федотов Е.М., полковник, герой России, служащие Росгвардии войсковой части 3662, курсанты военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Конкурс состоял из следующих блоков: строевая подготовка, смотр перестроения отрядов, творческие номера участников конкурса, подведение итогов конкурса, акция «Бессмертный полк», Смотр боевой техники, военного оружия, полевая кухня.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания