Зональный этап краевого фестиваля-конкурса детского творчества «Молодые дарования Кубани»

26.04.2019

Сегодня в ЦТРиГО встречали гостей – участников зонального этапа краевого фестиваля – конкурса детского творчества «Молодые дарования Кубани». В номинации «Театральные коллективы» представили свои работы Детская театральная студия «Арлекин» (МБУ ДО «ЦДО образования «Радуга»), Театр - студия «М-арт» (МБУ ДО «ЦДО «Дагомыс»), Театральное объединение «Alexandriki», Театральное объединение «Гротеск» (МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Сочи; Театральная студия «Наш театр» (МБУ ДО ЦТРиГО).

Жюри отметили хорошие творческие выступление участников в номинации «Художественное чтение».

Поздравляем руководителя театральной студии «Наш театр» Яицкую Людмилу, режиссера Проходу Андрея, воспитанников студии Альтапову Настю, Демидова Ярослава, Диваеву Ириду с успешным выступлением в зональном этапе и желаем им победы в г. Краснодаре на заключительном этапе!