Смотр-конкурс строя и песни

Смотр-конкурс строя и песни

В рамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошли школьные и районные этапы смотра-конкурса строя и песни. Смотр в таких масштабах проводится уже третий год. Финал конкурса состоится 6 мая 2019 года в 12.00 на площади Зимнего театра.

Участниками являются победители районных этапов:

Младшая группа: СОШ №13, СОШ №18, лицей №59, СОШ №75, СОШ №89.

СПО: Сочинский торгово-технологический техникум, Университетский экономико-технологический колледж Сочинского государственного университета, Колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)»

Старшая группа: СОШ №14, СОШ №18, СОШ №29, СОШ №82.

В этом году в смотре в качестве гостей примет участие юнармейский отряд 7-ой военной базы МО РФ в Абхазии.

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс