Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Итоги XII межрегионального интеллектуального турнира знатоков географии

25.04.2019
Итоги XII межрегионального интеллектуального турнира знатоков географии

Итоги XII межрегионального интеллектуального турнира знатоков географии

Команда юных географов ЦТРиГО из объединений «Вокруг света» и «Олимпиадная география» заняла 2 место в финале XII межрегионального интеллектуального турнира знатоков географии, который состоялся 24 апреля 2019 года в г.Краснодаре. Организатором турнира ежегодно является Краснодарское региональное отделение Русского географического общества.

В марте этого года состоялся отборочный этап турнира, в котором участвовали 103 команды из многих регионов России. Успешно выполнив все задания отборочного этапа, наша команда, набрав необходимое количество баллов, вышла в финал турнира знатоков и одна из 15 команд вступила в борьбу за звание лучших в очном интеллектуальном турнире! Председателем жюри был Иван Геннадьевич Чайка - председатель КРО русского географического общества, кандидат политических наук, член Общественной палаты Краснодарского края.

В первом раунде ребята отвечали на вопросы, которые подготовили сами команды. Это был так называемый раунд "Встречный бой". Второй раунд был очень необычен - по видеовопросам. Ребята должны были ответить на вопросы выдающихся членов русского географического общества с мировыми именами. Третий раунд - конкурс капитанов.

По итогам турнира ребята получили диплом II степени и памятные подарки - кепки, толстовки, дневники наблюдателей, блокноты и значки!

Поздравляем нашу команду географов и педагога  Павлову Юлию Алексеевну за достойное участие в XII межрегиональном интеллектуальном турнире знатоков географии:

  1. Буданова Вероника
  2. Жеброва Ирина
  3. Ипатов Даниил
  4. Сайфуллина Алиса
  5. Соколовский Иван
  6. Финикова Ольга 

Ждем от ребят новых побед!

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания