Очный этап отбора в профильные 10 классы на базе центра «Сириус»

Очный этап отбора в профильные 10 классы на базе центра «Сириус»

27.04.2019 в 10:00 в Образовательном Центре «Сириус» по адресу: Олимпийский проспект, 40 состоится очный этап отбора в 10 инженерно-математический и химико-биологический классы на базе центра «Сириус». Участие в очном этапе примут 87 обучающихся, успешно прошедших 1 этап отбора - заочный тур.

На выполнение работы отводится 3 часа 55 минут. Рекомендуемое организаторами время выполнения заданий:

Инженерно-математический профиль:

• Математика - 70 минут;
  • Физика - 70 минут;
  • Информатика - 70 минут.
Химико-биологический профиль:
  • Математика - 70 минут;
  • Биология - 70 минут;
  • Химия - 70 минут.

Заполнение бланков и проверка работы – 25 минут.

С собой необходимо взять: документ, удостоверяющий личность, 2 ручки (с черной или синей пастой), карандаш, ластик, линейку, документ удостоверяющий личность. Допускается взять с собой: воду, шоколад.

ЗАПРЕЩЕНО пользоваться справочной литературой, собственной бумагой, электронными устройствами (кроме предоставленных организаторами) и средствами связи.

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания