Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Акция «Здесь живет ветеран»

22.04.2019
Акция «Здесь живет ветеран»

Акция «Здесь живет ветеран»

Сегодня в городе Сочи стартовала акция «Здесь живет ветеран». В городе Сочи проживают 337 участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Каждый житель города обязан знать, что рядом, в соседней квартире, живёт человек героической судьбы. 

Акция - ещё одна возможность оказать внимание ветеранам Великой Отечественной войны. Их осталось не так много и они становятся для жителей города всё дороже и дороже. Для каждого из ветеранов толика лишнего внимания со стороны тех, для кого они добывали Победу, очень важна.

Первую звезду разместили на доме Героя Российской Федерации Павла Павловича Сюткина. Много лет назад он героически вел свой танк к Победе, а сегодня с такой же убежденностью ведёт юное поколение по жизни, подсказывая, направляя, поддерживая инициативы!

Смотреть фотоальбом

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте