Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Месячник кибербезопасности

18.04.2019
Месячник кибербезопасности

Месячник кибербезопасности

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в период с 5 апреля по 5 мая 2019 года проводит месячник кибербезопасности с целью повышения осведомленности граждан по вопросам информационной безопасности.

В рамках месячника кибербезопасности заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций города Сочи, а также представители родительских комитетов 12 апреля 2019 года приняли участие в выездной лекции, на которой были рассмотрены вопросы информационной безопасности, а также профилактики экстремизма и идеологии терроризма.

Также в рамках месячника кибербезопасности для сотрудников образовательных организаций и родительской общественности государственным казенным учреждением Краснодарского края «Молодежный центр развития личности» на площадке социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/molodcenterkrasnodar 15 апреля был проведен вебинар «Создание безопасной информационной среды для подростков и молодежи».

Следующие вебинары «Место без опасности» пройдут 19 и 22 апреля для обучающихся общеобразовательных и профессиональных организаций. 20 апреля в вебинаре «Выявление и пресечение актуальных угроз кибербезопасности для подростков и молодежи» примут участие педагоги образовательных организаций и представители родительской общественности.


Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания