Торжественная церемония открытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

16.04.2019

В Зимнем театре города-курорта Сочи 15 апреля 2019 года состоялась торжественная церемония открытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Знания экологии в ходе конкурсных испытаний продемонстрируют 232 учащегося из 71 региона России: от Камчатского края до Калининградской области.

Участников олимпиады приветствовали: заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Андрей Цветков, заместитель директора департамента государственной политики в сфере оценки качества общего образования Андрей Швецов, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Виктор Смирнов.

Для участников соревнований подготовили культурную программу. Дети познакомятся с достопримечательностями Сочи: они побывают в Дендрарии, Олимпийском парке, Сочи-парке и на Красной поляне.

16 апреля 2019 – пройдет первый письменный тур олимпиады по экологии.

Итоги интеллектуального конкурса подведут 20 апреля.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания