Визит заместителя министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края А.В. Цветкова в Центр творческого развития и гуманитарного образования

15.04.2019

Заместитель министра образования науки и молодежной политики Краснодарского края Андрей Васильевич Цветков посетил с рабочим визитом Центр творческого развития и гуманитарного образования.

Заместитель министра побывал в учебных классах, пообщался с педагогами Центра. Начальник отдела сопровождения инновационных проектов УОН Белоусова Т.Н.,  директор ЦТРиГО Турсунбаев А.У., заместители директора Кравцова М.В., Белокурова О.Н., педагоги дополнительного образования Аникеев Н.А., Безребрая Е.Г., Котляров М.Н., Нескоромных Н.И., Черненко Н.В.  рассказали об основных направлениях деятельности Центра, об итогах участия обучающихся Центра в различных интеллектуальных конкурсах и олимпиадах, о перспективах развития дистанционного обучения, об участии педагогов в программах повышения квалификации, о сотрудничестве с ведущими ВУЗами и образовательным центром «Сириус» и других проектах учреждения.

Заместитель министра А.В. Цветков отметил высокий профессионализм коллектива Центра, важные современные задачи, которые удается решить в процессе деятельности учреждения, поблагодарил за содержательное знакомство с ЦТРиГО и пожелал дальнейших успехов.

Вконтакте Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания