Итоги участия команды Краснодарского края в конкурсе «Тропой открытий В.И. Вернадского» и конкурсе юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

12.04.2019

Команда Краснодарского края в составе 14 человек с 8 по 12 апреля принимала участие в III Всероссийском конкурсе исследовательских работ учащихся 5-7-х классов «Тропой открытий В.И. Вернадского» и XXVI Всероссийском конкурсе (Чтений) юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.

Краснодарский край – единственный регион, в котором четверо участников стали ЛАУРЕАТАМИ-победителями! Трое из них - сочинские школьники: Беляева Арина – МБУ ДО ЦТРиГО; Хабарова Полина – МБУ ДО ЭБЦ; Сухорученко Святогор – МОБУ Гимназия № 6.

Получили ДИПЛОМ I степени и Стали призёрами – 10 членов команды, среди них: Берген Эрика, Пруидзе Диана – МОАУ Гимназия №8; Дышаева Каролина, Солтани Софья, Ульянова Виктория – МБУ ДО ЭБЦ; Храбан Алиса – НОУ гимназия «Школа бизнеса», Цатурян Алина – МОБУ СОШ №27.

Поздравляем всех конкурсантов с отличными результатами! Ребята на высоком уровне представили наш край на Всероссийском конкурсе!

Особенно хочется поздравить воспитанников нашего Центра, ставших победителями и призерами в конкурсных мероприятиях, проводимых в рамках Всероссийских чтений им. В.И. Вернадского: Беляеву Арину – руководитель Беличенко Наталья Петровна; Воробьёву Екатерину – руководитель Бакшевникова Алла Петровна; Игнатовскую Полину – руководитель Морозова Наталья Александровна; Соболеву Яну – руководители Безребрая Екатерина Григорьевна, Гагерова Татьяна Григорьевна.

Отдельными грамотами и дипломами наши девочки были отмечены за свою творческую активность, находчивость, умение представить свою работу и грамотно вести дискуссию. Исследовательская работа Беляевой Арины произвела огромное впечатление на строгое жюри. Арина не только стала победителем XXVI Всероссийских Чтений им. В.И. Вернадского, но и получила грамоты «За интерес к углублённому познанию языка» и «Лучшее экспериментальное исследование».

Екатерине Воробьевой вручена грамота «За исследование в области зеленой химии». Игнатовская Полина получила грамоту за умение вести содержательный диалог по результатам исследования

Соболева Яна одержала победу и стала ЛАУРЕАТОМ в конкурсе художественного творчества, представив музыкально-литературную композицию на стихи Э. Асадова «Дорожите счастьем».

Весь коллектив ЦТРиГО сердечно поздравляет всех с этой замечательной победой! Дальнейших успехов!

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания