Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Второй день регионального конкурса «Я – исследователь»

11.04.2019
Второй день регионального конкурса «Я – исследователь»

Второй день регионального конкурса «Я – исследователь»

11 апреля 2019 г.  в конференц-залах №1, №3 и в Бирюзовом зале и Голубой гостиной оздоровительного комплекса «Дагомыс» прошла публичная защита в секциях: «Физика, математика и техника», «Естествознание: живая природа», «Естествознание: неживая природа», «Гуманитарная».

Участники конкурса не только доказывали свой высокий уровень знаний, но и им представилась возможность принять участие в Мастер-классе по IT-проектированию «Scratch-Хакатон» для учащихся 4-х классов, которое прошло в клубе Зодиак комплекса «Дагомыс».

Защита завершена! 12 апреля 2019 г. в киноконцертном зале оздоровительного комплекса «Дагомыс» состоится церемония закрытия XIII регионального конкурса «Я – исследователь!».

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм