V городская краеведческая игра «Квест-2019» для школьников города Сочи

V городская краеведческая игра «Квест-2019» для школьников города Сочи

Городская краеведческая игра «Квест-2019» для обучающихся образовательных организаций города Сочи проводится ежегодно весной.

В этом году, в предварительных турах команды посещают парки «Дендрарий» и «Южные Культуры», изучают их историю и растущую на их территориях и на улицах города экзотическую растительность.

В финальных турах, которые будут проходить на территории парка «Ривьера», ребятам и их руководителям необходимо применить все полученные знания, чтобы выполнить задания, разгадать все загадки и найти объекты Квеста.

В игре принимают участие 45 команд из образовательных учреждений всех районов Сочи – более 500 детей, педагогов и родителей.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм