Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Лучики надежды

01.04.2019
Лучики надежды

Лучики надежды

30 марта 2019 года на базе МБУ ДО станции юных техников г. Сочи прошел семейный фестиваль технического творчества для детей с инвалидностью и ОВЗ "Лучики надежды".

27 команд участниц из школ, детских садов и центра "Особое детство" приняли участие в фестивале. Ребят встретил робот Роботошка, который поиграл с ребятами в веселые игры и торжественно открыл фестиваль. Все команды получили маршрутные листы и отправились в путешествие по станциям. Ребята и их родители запускали самолеты, делали ракеты и корабли, вязали морские узлы, играли в футбол роботов и конструировали из конструктора.

Все участники фестиваля получили дипломы и подарки от спонсора компании DveGolovi.ru, а также поучаствовали в лотерее, где каждый смог выиграть приз.

Смотреть фотоальбом

Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания