Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Итоги городского экологического фестиваля-конкурса «Дошколята – защитники первоцветов»

01.04.2019
Итоги городского экологического фестиваля-конкурса «Дошколята – защитники первоцветов»

Итоги городского экологического фестиваля-конкурса «Дошколята – защитники первоцветов»

29 марта 2019 года в районном доме культуры «Аэлита» состоялся заключительный гала-концерт I городской фестиваль-конкурс «Дошколята – защитники первоцветов» для дошкольных образовательных организаций города Сочи.

Фестиваль-конкурс «Дошколята – защитники первоцветов» для дошкольных образовательных организаций города Сочи организован в целях экологического воспитания, формирования начал экологической культуры и вовлечения воспитанников детских садов города Сочи в природоохранную и природно-просветительскую деятельность. Инициатором проведения фестиваля стало муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 67 г. Сочи.

Фестиваль проводился в 2 этапа: в период с 1 по 28 марта 2019 года. в фестивале приняли участие 33 дошкольные образовательные организации города.

Участники конкурса представили более 500 работ по различным номинациям: театральное творчество, литературная композиция, танцевальная композиция, вокальное исполнение, декоративно-прикладное и изобразительное творчество, фотография.

Лучшие материалы были представлены 29 марта 2019 года на торжественном гала-концерте в РДК «Аэлита» по случаю подведения итогов и награждения победителей, призеров и лауреатов фестиваля.

Украшением мероприятия стала экспозиция поделок, фотографий и рисунков победителей фестиваля-конкурса.

Смотреть фотоальбом

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Вконтакте Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания