Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Семинар для учителей информатики и учащихся, сдающих ЕГЭ-2019

28.03.2019
	Семинар для учителей информатики и учащихся, сдающих ЕГЭ-2019

Семинар для учителей информатики и учащихся, сдающих ЕГЭ-2019

25 и 26 марта 2019 года в актовом зале ЦТРиГО прошел двухдневный семинар для учителей информатики и учащихся, готовящихся к прохождению ЕГЭ по информатике.

Традиционно, семинар проводился по теме: «Методика решения заданий высокого уровня сложности по теории алгоритмов и программированию в рамках подготовки учащихся к итоговой аттестации по информатике».

Ведущая семинара, Кравцова Мария Владимировна, заместитель директора, педагог ЦТРиГО, поделилась секретами решения самых сложных задач.

Все ребята и педагоги, присутствовавшие на семинаре, были вовлечены в интерактивное решение задач высокого уровня сложности. В ходе семинара были использованы материалы К. Полякова для подготовки к ЕГЭ-2019 по информатике.


Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи