Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Проект «Гамбузия – золотая рыбка Сочи» продолжается

22.03.2019
Проект «Гамбузия – золотая рыбка Сочи» продолжается

Проект «Гамбузия – золотая рыбка Сочи» продолжается

В рамках реализации санитарно-эпидемиологических мероприятий по профилактике тропических инфекций, переносимых комарами управлением по образованию и науке администрации г. Сочи, департаментом по охране окружающей среды, лесопаркового, сельского хозяйства и промышленности администрации г. Сочи, совместно с МБУ ДО «Эколого-биологический центр им. С.Ю. Соколова» г. Сочи с 2016 года реализуется проект «Гамбузия – золотая рыбка Сочи».

За три года сотрудники Эколого-биологического центра передали местному населению более 2000 мальков гамбузии.

Эколого-биологический центр г. Сочи продолжает реализацию проекта и бесплатно раздает гамбузию местным жителям, представителям ТОСов и садовых товариществ. Вместе с рыбой выдается памятка по содержанию гамбузии.

Первая раздача мальков гамбузии планируется в мае 2019 года по адресу: г. Сочи, ул. Альпийская, 5.

Заявки принимаются по телефону: 8(862)262-22-17.

Памятка "Проект Гамбузия"

Памятка "Проект Гамбузия" 2

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания