Районный этап фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Поющая Кубань»

Районный этап фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Поющая Кубань»

15 марта 2019 г. в актовом зале СОШ № 100 состоялся большой красочный концерт. В нем приняли участие хоровые коллективы из 15 образовательных организаций Адлерского района. Каждый коллектив представил свою программу, показав уровень своего мастерства.

Каждый коллектив имел своё лицо не только в плане исполнения программы, но и внешнего вида.   Жюри отметило у многих коллективов правильно подобранный репертуар, который отвечал возрастным особенностям участников и содержанию конкурса; хороший ансамблевый строй, чистый унисон исполнения, а также дало положительную оценку оформлению сцены, указав что это формирует хороший вкус у юных исполнителей. Отмечены были и чёткая организация и проведение мероприятия на высоком уровне. Конкурс прошел в дружественной обстановке и хорошей творческой атмосфере.

Итоги конкурса были подведены в трех номинациях А-1 (младший и средний хор), А-2 (старший хор), А-4 (смешанный хор)

Победители:

А-1   1 место - хор «Рефаляшки» школы №66,

2 место - хор «Звонкие голоса» школы №28;

А-2   1 место - хор «Алые паруса» школы №29,

2 место - хор «Капельки солнца» школы №100;

А-4   2 место - хор «Радуга» Лицея №59,

2 место - хор «Соловушки» школы №53,

3 место - хор «Первоцвет» школы №48.

Безусловным победителем фестиваля-конкурса стал хор «Голос детства» школы №26, руководитель С.Д.Чикобава.

Конкурс, собравший любителей и ценителей хорового пения, стал настоящим праздником хорового искусства.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания