Муниципальный тур краевого конкурса юных чтецов «Живая классика»

Муниципальный тур краевого конкурса юных чтецов «Живая классика»

Всероссийский проект по популяризации чтения среди детей и подростков  «Живая классика» с каждым годом приобретает всё большую популярность. 12 марта 2019 года в зале Центральной городской библиотеки состоялся муниципальный тур краевого конкурса юных чтецов «Живая классика».

МБУ ДО ЦТРиГО на конкурсе представили трое учащихся театральной студии «Наш театр», победителей школьного тура. Девочки выступили просто отлично! Наиболее высокие оценки строгого жюри получили те ребята, которые смогли не только показать артистическое мастерство, но и глубину проникновения в смысл текста.

Среди 89 выступивших ребят Пономарева Софья с произведением Б. В. Шергина «Судное дело Ерша с Лещом» удостоена Гран-при. Юсипова Анна, читавшая произведение Карел Чапека «Как ставить пьесу», заняла второе место. Достойно выступила Сабенина Дарья с произведением Бориса Никонова «Глаза дельфина».

Пономарева Софья и еще два победителя от города Сочи отправятся на краевой этап. Желаем Софье и ребятам отличного выступления!

ЦТРиГО от всей души поздравляет девочек и педагога Яицкую Людмилу Гайзулловну с заслуженными победами!

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте