Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Сочи стартовал финал второго конкурса «Лидеры России»

13.03.2019
В Сочи стартовал финал второго конкурса «Лидеры России»

В Сочи стартовал финал второго конкурса «Лидеры России»

В сочинском Парке науки и искусства «Сириус» проходит финал второго конкурса «Лидеры России». По данным организаторов конкурса, за звание лучших управленцев поборются 300 участников. Одним из первых испытаний стали открытые уроки в школах.

На площадках 22-х школ города Сочи финалисты Конкурса провели 150 открытых уроков для учащихся 9 -11  классов по темам: «Мои самые важные уроки. Чему главному я научился в роли руководителя?», «Как найти свой путь в жизни? Личная история поисков, надежд, поступков и ярких событий», «Лидерство».

В ходе уроков конкурсанты рассказали ученикам о лидерстве и качествах настоящего лидера, а также о том, как найти свой путь в жизни.

Источник

Смотреть фотоальбом

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте