Заключительный этап Всесибирской олимпиады школьников по биологии

Заключительный этап Всесибирской олимпиады школьников по биологии

10 марта 2019 года на базе МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи прошёл заключительный этап Всесибирской олимпиады школьников по биологии.

В заключительном этапе олимпиады приняли участие 23 школьника с 7 по 10 класс.

Данная олимпиада проходит в рамках соглашения о сотрудничестве в области образования между Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет» и МБУ ДО Центром Творческого развития и гуманитарного образования города Сочи.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания