Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Соревнования «Спортивный папа, спортивная мама»

04.03.2019
Соревнования «Спортивный папа, спортивная мама»

Соревнования «Спортивный папа, спортивная мама»

Сохраняя спортивные традиции Адлерского района, 2 марта 2019г. в спортивном зале МОУ СОШ № 38 прошли соревнования «Спортивный папа, спортивная мама», посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Организаторами соревнований выступили МБУ ДО ДЮСШ № 10 г. Сочи и отдел физической культуры и спорта администрации Адлерского внутригородского района города Сочи.

В состав команды вошли три женщины, трое мужчин, которые являются родителями учащихся заявленной образовательной организации.

В программу соревнований были включены комбинированная эстафета, перетягивание каната и дисциплины Всероссийского комплекса ГТО: наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание в упоре лежа на полу; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; положение туловища из положения лежа на спине.

Заряд бодрости, хорошее настроение, приобщение к здоровому образу жизни и регулярным занятиям спортом получили участники 12 команд образовательных организаций Адлерского района.

Победителем соревнований в упорной борьбе стала дружная и спортивная команда СОШ № 26. Второе место – СОШ № 25. Почетное третье место заняла команда СОШ № 66. Победители и призеры получили памятные призы, грамоты, кубки, медали.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания