22.02.2019
Заключительный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников

В рамках соглашения о сотрудничестве в области образования между Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет» и муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования города Сочи Центром Творческого развития и гуманитарного образования, в целях развития у обучающихся творческих способностей, интереса к научной деятельности, поддержки одаренных детей, в том числе содействие им в профессиональной ориентации и продолжении образования, пропаганды научных знаний, на базе МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи (ул. Красноармейская, 30) будет проходить заключительный этап Всесибирской олимпиады школьников по следующим предметам:

• Химия – 23 февраля 2019 года
  • Физика – 3 марта 2019 года
  • Биология - 10 марта 2019 года
  • Информатика – 17 марта 2019 года

Начало регистрация участников в 09:00 часов.

Начало олимпиады в 10.00 часов.

Продолжительность олимпиады – 4 астрономических часа.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Описание вакансии