Заключительный этап олимпиады «Физтех»

Заключительный этап олимпиады «Физтех»

В рамках соглашения о сотрудничестве в области образования между Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Московский физико-технический институт» (МФТИ) и муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования города Сочи Центром Творческого развития и гуманитарного образования, в целях развития у обучающихся творческих способностей, интереса к научной деятельности, поддержки одаренных детей, в том числе содействие им в профессиональной ориентации и продолжении образования, пропаганды научных знаний, на базе МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи (ул. Красноармейская, 30) будет проходить заключительный этап олимпиады «Физтех»:

1. математика – 23 февраля 2019 года
  2. физика – 24 февраля 2019 года

Начало регистрации участников в 10:00 часов.

Начало олимпиады в 11.00 часов.

Продолжительность олимпиады – 4 астрономических часа.

Олимпиаду проведут представители МФТИ:

1. Слободянин Валерий Павлович, доцент кафедры общей физики МФТИ, руководитель национальной сборной команды России на Международной физической олимпиаде, кандидата физико-математических наук.
  2. Слободянина Анна Валерьевна, преподаватель физики.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания