Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Визит министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

15.02.2019
Визит министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

Визит министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

В ходе деловой поездки министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Воробьёва познакомилась с образовательной деятельностью детского сада № 83 и гимназии № 8 города Сочи.

Выбор образовательных организаций был не случаен. Именно детскому саду № 83 - одному из первых в крае - присвоен региональный статус "казачья образовательная организация". С 2010 года в дошкольных образовательных организациях города началась работа по воспитанию детей в духе лучших традиций казачества.

В гимназии № 8, реализующей инновационные образовательные программы, высокое качество учебно-воспитательного процесса достигается в том числе благодаря современной материально-технической базе. Министр ознакомилась с работой в межпредметном классе. Ей продемонстрировали возможности использования компьютерных технологий при проведении интегрированных уроков.

Смотреть фотоальбом


Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте