Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Уроки мужества

15.02.2019
Уроки мужества

Уроки мужества

«Афганская война» – так все привыкли называть трагические события, растянувшиеся на 10 долгих лет.

15 февраля 2019 года исполнилось 30 лет со дня вывода Ограниченного контингента советских войск с территории Демократической Республики Афганистан (ДРА).

В этот день уроки мужества провели воины-интернационалисты.

Каждый год у мемориалов собираются не только ветераны той далекой и такой недавней для памяти войны, вдовы, дети и внуки, но и солдаты, лидеры общественных организаций, школьники.

Память погибших почтили минутой молчания. Под гимны России и Кубани к памятникам и мемориалам возложили венки, гирлянды и цветы.

Ведь память будет жить до тех пор, пока о героическом прошлом нашей страны будут говорить. Пока будут слышны рассказы о тех событиях от самих героев. Память будет жить, передаваясь из уст в уста от участников тех событий к молодому поколению - только так не порвется эта важная нить.

Смотреть фотоальбом

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте