Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Олимпиады МФТИ

07.02.2019
Олимпиады МФТИ

Олимпиады МФТИ

В рамках соглашения о сотрудничестве в области образования между Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Московским физико-техническим институтом» и МБУ ДО ЦТРиГО города Сочи, в целях развития у обучающих творческих способностей, интереса к научной деятельности, поддержки одарённых детей, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжения образования, пропаганды научных знаний, пройдут олимпиады для учащихся ОО г. Сочи:

  • 10 февраля 2019 г. - открытая химическая олимпиада МФТИ.
  • 23 февраля 2019 г. - олимпиада по математике МФТИ.
  • 24 февраля 2019 г. - олимпиада по физике МФТИ.

Олимпиады будут проходить в аудиториях МБУ ДО ЦТРиГО города Сочи, ул.Красноармейская,30.

09.02.2019 г. на базе МБУ ДО ЦТРиГО, в целях оказания консультативной и практической помощи, пройдут занятия по химии для 9 класса с 16:45- 18:45совместно с Бакшевниковой Аллой Петровной (педагог дополнительного образования ЦТРиГО) и Силкиным Сергеем Владимировичем (старший преподаватель МФТИ (ГУ) Департамента молекулярной и биологической физики).

10.02.2019 г. первыми в борьбу за победу вступят участники Открытой химической олимпиады МФТИ.

Начало регистрации участников в 09:00
Начало олимпиады в 10:00
Продолжительность олимпиады – 4 астрономических часа.

Олимпиаду будет проводить старший преподаватель МФТИ (ГУ) Департамента молекулярной и биологической физики г. Москва - Силкин Сергей Владимирович. 

Желаем всем участникам олимпиады успеха! Пусть победу одержат сильнейшие!

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания