Районные военно-спортивные игры «ЮНЫЙ ЗАЩИТНИК»

Районные военно-спортивные игры «ЮНЫЙ ЗАЩИТНИК»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 05 февраля на базе ДЮСШ №10 состоялись районные военно-спортивные игры среди допризывной молодежи Адлерского района г. Сочи «ЮНЫЙ ЗАЩИТНИК».

В соревнованиях приняли участие команды из 11 школ Адлерского района и команда войсковой части 11754.

Среди почетных гостей был представитель войсковой части, который провел патриотическую беседу с юными защитниками о службе в рядах Российской армии на контрактной основе. Рассказал о престижности и преимущества профессии военного.

Участники соревнований испытали свои способности в 7 видах соревнований: разборка-сборка АК, юный радист, комбинированная эстафета, комплекс силовых упражнений, прыжок в длину с места, поднимание гири 24 кг, перетягивание каната.

Соревнования проводятся ежегодно, учащиеся готовятся к ним заранее, особенное внимание уделяют тренировке сложных испытаний по разборке сборке автомата и установке условной радио-схемы.

Результаты в общекомандном зачете по итогам всех видов соревнований:

• Первое место – СОШ №27
  • Второе место – СОШ №25
  • Третье место – СОШ № 65

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи