06.02.2019
Итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева

Со 2 по 4 февраля 2019 года в городе Москва состоялся финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева.

Всего в мероприятиях финального тура приняли участие 594 школьника из 54 регионов России, а также более 200 научных руководителей.

По итогам Всероссийского конкурса трое сочинских школьников, обучающихся МБУ ДО ЦДО «Хоста», привезли награды:   Тонкий Илья (Гимназия №5) и Ирина Полуян (Лицей №22) стали дипломантами первой степени и обладателями золотых медалей и научных кубков, Сорокина Сюзанна (СОШ №2) получила медаль «Юного исследователя».

Третьяковская галерея, библиотека им. Ленина, Красная площадь, представление своих работ перед учеными из МГУ, Российского химико-технологического университета им. Д. И. Менделеева, Московского государственного педагогического университета, Российской международной академии туризма - вот далеко не полный перечень мероприятий наших ребят.

Поздравляем финалистов и их наставника Кузнецову Анну Николаевну, педагога МБУ ДО ЦДО «Хоста», с победой и желаем им дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Описание вакансии