04.02.2019
Экскурсия в воинскую часть

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!», учащиеся школы №100 посетили военный городок Сочинского гарнизона.

Для ребят была проведена тематическая экскурсия с показом учебных классов, казармы, специальной военной техники. Была предоставлена возможность не только посмотреть, но и подержать в руках современное боевое оружие. Ребята познакомились с армейским бытом и услышали наставления тех, кто посвятил свою жизнь защите Отечества.

Экскурсия была полезной для парней, будущих защитников нашей Родины. Ребята получили полную и достоверную информацию о службе в армии. Для многих ребят она может стать определяющим фактором в выборе будущей профессии.

Интернет-конкурс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Описание вакансии